ss x
x

Электричка № 6105 77 км — Чехов-Сахалинский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 77 км — Чехов-Сахалинский находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 77 км — Чехов-Сахалинский (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
77 км — :: 17:18
Николайчук 17:26 1 мин 17:27 9 м
79 км 17:30 1 мин 17:31 4 м
Поляково 17:40 1 мин 17:41 10 м
Холмск-Южный 17:46 5 мин 17:51 10 м
Холмск-Северный 18:01 2 мин 18:03 12 м
Симаково 18:11 1 мин 18:12 9 м
73 км 18:16 1 мин 18:17 5 м
Минеральная 18:21 1 мин 18:22 5 м
Яблочная 18:27 1 мин 18:28 6 м
81 км 18:33 1 мин 18:34 6 м
Садовники 18:37 1 мин 18:38 4 м
Пионеры 18:45 1 мин 18:46 8 м
93 км 18:52 1 мин 18:53 7 м
Костромская 18:57 1 мин 18:58 5 м
102 км 19:06 1 мин 19:07 9 м
Красноярская 19:14 1 мин 19:15 8 м
Чехов-Сахалинский 19:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек 77 км Чехов-Сахалинский на карте:


Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search