ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 11:40
1457 км 11:41 11:41 1 м
Симферополь-Грузовой 11:42 11:42 1 м
1452 км 11:43 11:43 1 м
1450 км 11:44 11:44 1 м
Остряково 12:01 1 мин 12:02 18 м
Пролетная 12:03 12:03 1 м
1432 км 12:04 12:04 1 м
1426 км 12:05 12:05 1 м
Элеваторная 12:22 1 мин 12:23 18 м
Ефремовская 12:24 12:24 1 м
Краснопартизанская 12:25 12:25 1 м
1404 км 12:26 12:26 1 м
Урожайная 12:43 1 мин 12:44 18 м
1393 км 12:45 12:45 1 м
1389 км 12:46 12:46 1 м
Отрадная 12:47 12:47 1 м
1379 км 12:48 12:48 1 м
Джанкой 13:08 15 мин 13:23 35 м
10 км 13:24 13:24 1 м
13 км 13:25 13:25 1 м
Азовская 13:26 13:26 1 м
30 км 13:27 13:27 1 м
Нижнегорская 14:10 1 мин 14:11 44 м
50 км 14:12 14:12 1 м
Краснофлотская 14:31 1 мин 14:32 20 м
Новофедоровка 14:33 14:33 1 м
Кировская 14:54 1 мин 14:55 22 м
94 км 14:56 14:56 1 м
Владиславовка 15:09 2 мин 15:11 15 м
107 км 15:12 15:12 1 м
Айвазовская-Тов. 15:13 15:13 1 м
Айвазовская 15:32 2 мин 15:34 21 м
Феодосия 15:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:


Кроме электрички № 6104/6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 08:40 12:37
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search