ss x
x

Электричка № 6103 Холмск-Южный — Чехов-Сахалинский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Холмск-Южный — Чехов-Сахалинский находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск-Южный — Чехов-Сахалинский (пн, ср, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск-Южный — :: 13:15
Холмск-Северный 13:25 5 мин 13:30 15 м
Симаково 13:38 1 мин 13:39 9 м
73 км 13:43 1 мин 13:44 5 м
Минеральная 13:48 1 мин 13:49 5 м
Яблочная 13:54 1 мин 13:55 6 м
81 км 14:00 1 мин 14:01 6 м
Садовники 14:04 1 мин 14:05 4 м
Пионеры 14:12 1 мин 14:13 8 м
93 км 14:19 1 мин 14:20 7 м
Костромская 14:24 1 мин 14:25 5 м
102 км 14:33 1 мин 14:34 9 м
Красноярская 14:41 1 мин 14:42 8 м
Чехов-Сахалинский 14:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Холмск-Южный Чехов-Сахалинский на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Холмск — Чехов-Сахалинский 6101 05:34 06:34
Холмск — Чехов-Сахалинский 6103 13:24 14:53
Холмск — Чехов-Сахалинский 6105 17:50 19:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search