ss x
x

Электричка № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Москва (Савёловский вокзал) 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:29
Большая Волга 07:39 1 мин 07:40 11 м
Карманово 07:44 1 мин 07:45 5 м
119 км 07:47 1 мин 07:48 3 м
Мельдино 07:52 1 мин 07:53 5 м
Темпы 07:55 1 мин 07:56 3 м
Запрудня 08:03 1 мин 08:04 8 м
Соревнование 08:09 1 мин 08:10 6 м
Вербилки 08:18 1 мин 08:19 9 м
Орудьево 08:27 1 мин 08:28 9 м
75 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Каналстрой 08:36 6 мин 08:42 11 м
Дмитров 08:48 5 мин 08:53 11 м
Яхрома 09:00 1 мин 09:01 8 м
Турист 09:05 1 мин 09:06 5 м
Морозки 09:09 1 мин 09:10 4 м
Икша 09:14 1 мин 09:15 5 м
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 6 м
Катуар 09:24 1 мин 09:25 4 м
Некрасовская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Луговая 09:32 1 мин 09:33 5 м
Депо 09:36 1 мин 09:37 4 м
Лобня 09:40 2 мин 09:42 5 м
Шереметьевская 09:43 09:43 1 м
Хлебниково 09:47 1 мин 09:48 5 м
Водники 09:49 09:49 1 м
Долгопрудная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 2 м
Марк 09:57 1 мин 09:58 4 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Окружная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:29 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:34
Дубна — Можайск 6115 07:39 10:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:53 13:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:20 18:19
Дубна — Кубинка 1 6145 16:52 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:50
Дубна — Бородино 6153 19:21 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search