Электричка № 6103/6141 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103/6141 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 04:40
Минск-Северный 04:45 1 мин 04:46 6 м
Масюковщина 04:50 1 мин 04:51 5 м
Лебяжий 04:54 1 мин 04:55 4 м
Ждановичи 04:57 1 мин 04:58 3 м
Минское Море 04:59 04:59 1 м
Ратомка 05:02 1 мин 05:03 4 м
Крыжовка 05:04 05:04 1 м
Зелёное 05:05 05:05 1 м
Беларусь 05:10 1 мин 05:11 6 м
Хмелевка 05:12 05:12 1 м
Анусино 05:13 05:13 1 м
Радошковичи 05:18 1 мин 05:19 6 м
Вязынка 05:20 05:20 1 м
Пралески 05:21 05:21 1 м
Дубравы 05:25 1 мин 05:26 5 м
Романы 05:29 1 мин 05:30 4 м
Олехновичи 05:33 1 мин 05:34 4 м
Бояры 05:38 1 мин 05:39 5 м
Лоси 05:42 1 мин 05:43 4 м
Уша 05:47 1 мин 05:48 5 м
Мясота 05:52 1 мин 05:53 5 м
Татарщизна 05:55 1 мин 05:56 3 м
Криница 05:58 1 мин 05:59 3 м
Селивоновка 06:01 1 мин 06:02 3 м
Фестивальный 06:05 1 мин 06:06 4 м
Молодечно 06:11 9 мин 06:20 14 м
Насилово 06:21 06:21 1 м
Асановский 06:22 06:22 1 м
Мороськи 06:23 06:23 1 м
Пруды 06:55 15 мин 07:10 47 м
Засковичи 07:14 1 мин 07:15 5 м
Залесье 07:22 1 мин 07:23 8 м
Белосельский 07:26 1 мин 07:27 4 м
Молодёжный 07:30 1 мин 07:31 4 м
Сморгонь 07:36 1 мин 07:37 6 м
Гаути 07:42 1 мин 07:43 6 м
Солы 07:48 2 мин 07:50 7 м
Ошмяны 07:56 1 мин 07:57 7 м
Скрестины 08:01 1 мин 08:02 5 м
Каменка 08:06 1 мин 08:07 5 м
Гудогай 08:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:


Кроме электрички № 6103/6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 07:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 09:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:53 13:34
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 17:32
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 19:38
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 21:02
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 21:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search