Электричка № 6102 Раменское — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Раменское — 88 км находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — 88 км (только 19, 20, 21, 25, 26, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 06:22
Ипподром (бывш. 47 км) 06:24 1 мин 06:25 3 м
Совхоз 06:29 1 мин 06:30 5 м
Загорново 06:32 1 мин 06:33 3 м
Бронницы 06:35 1 мин 06:36 3 м
Радуга 06:38 1 мин 06:39 3 м
63 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Белоозёрская 06:43 1 мин 06:44 2 м
Фаустово 06:47 1 мин 06:48 4 м
Золотово 06:49 1 мин 06:50 2 м
Виноградово 06:53 1 мин 06:54 4 м
Конобеево 07:00 1 мин 07:01 7 м
Трофимово (84 км) 07:04 1 мин 07:05 4 м
88 км 07:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Раменское 88 км на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:33 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:43 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:24 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:03 10:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 10:23 11:12
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 14:13 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:23 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:03 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 16:13 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20:04 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:13 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:43 21:39
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 22:43 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search