Электричка № 6102 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Большая Волга 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6102 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:04
Депо 05:05 1 мин 05:06 2 м
Луговая 05:09 1 мин 05:10 4 м
Некрасовская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Катуар 05:15 1 мин 05:16 3 м
Трудовая 05:18 1 мин 05:19 3 м
Икша 05:24 1 мин 05:25 6 м
Морозки 05:29 1 мин 05:30 5 м
Турист 05:33 1 мин 05:34 4 м
Яхрома 05:38 1 мин 05:39 5 м
Дмитров 05:46 4 мин 05:50 11 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:04 1 мин 06:05 14 м
Орудьево 06:08 1 мин 06:09 4 м
Вербилки 06:17 1 мин 06:18 9 м
Соревнование 06:26 5 мин 06:31 13 м
Запрудня 06:35 1 мин 06:36 5 м
Темпы 06:43 1 мин 06:44 8 м
Мельдино 06:46 1 мин 06:47 3 м
119 км 06:51 1 мин 06:52 5 м
Карманово 06:54 1 мин 06:55 3 м
Большая Волга 07:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:13
Звенигород — Дубна 6106 07:03 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:32 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 11:24 13:19
Звенигород — Дубна 6192 13:35 15:35
Кубинка 1 — Дубна 6206 15:06 17:06
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:10
Бородино — Большая Волга 6234 17:20 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:08
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 23:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:18
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search