ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 08:20
1457 км 08:21 08:21 1 м
Симферополь-Грузовой 08:22 08:22 1 м
1452 км 08:23 08:23 1 м
1450 км 08:24 08:24 1 м
Остряково 08:41 1 мин 08:42 18 м
Пролетная 08:43 08:43 1 м
1432 км 08:44 08:44 1 м
1426 км 08:45 08:45 1 м
Элеваторная 09:01 1 мин 09:02 17 м
Ефремовская 09:03 09:03 1 м
Краснопартизанская 09:04 09:04 1 м
1404 км 09:05 09:05 1 м
Урожайная 09:22 1 мин 09:23 18 м
1393 км 09:24 09:24 1 м
1389 км 09:25 09:25 1 м
Отрадная 09:26 09:26 1 м
1379 км 09:27 09:27 1 м
Джанкой 09:45 15 мин 10:00 33 м
10 км 10:01 10:01 1 м
13 км 10:02 10:02 1 м
Азовская 10:03 10:03 1 м
30 км 10:04 10:04 1 м
Нижнегорская 10:38 16 мин 10:54 50 м
50 км 10:55 10:55 1 м
Краснофлотская 11:13 1 мин 11:14 19 м
Новофедоровка 11:15 11:15 1 м
Кировская 11:36 2 мин 11:38 23 м
94 км 11:39 11:39 1 м
Владиславовка 11:56 17 мин 12:13 34 м
107 км 12:14 12:14 1 м
Айвазовская-Тов. 12:15 12:15 1 м
Айвазовская 12:33 2 мин 12:35 20 м
Феодосия 12:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:


Кроме электрички № 6102/6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 08:40 12:37
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search