Электричка № 6102/6101 Серпухов — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102/6101 Серпухов — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Тушинская (Тушино) (только 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 04:14
Авангард 04:17 1 мин 04:18 4 м
92 км 04:21 1 мин 04:22 4 м
Шарапова Охота 04:26 1 мин 04:27 5 м
Луч 04:31 1 мин 04:32 5 м
Чехов 04:38 1 мин 04:39 7 м
Чепелёво 04:41 1 мин 04:42 3 м
66 км 04:46 1 мин 04:47 5 м
Столбовая 04:50 1 мин 04:51 4 м
Молоди 04:54 1 мин 04:55 4 м
Львовская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Гривно 05:03 1 мин 05:04 5 м
Весенняя 05:06 1 мин 05:07 3 м
Кутузовская 05:09 1 мин 05:10 3 м
Подольск 05:14 1 мин 05:15 5 м
Силикатная 05:19 1 мин 05:20 5 м
Остафьево 05:22 1 мин 05:23 3 м
Щербинка 05:25 1 мин 05:26 3 м
Бутово 05:29 1 мин 05:30 4 м
Битца 05:33 1 мин 05:34 4 м
Красный Строитель 05:37 1 мин 05:38 4 м
Покровское 05:39 1 мин 05:40 2 м
Царицыно 05:45 1 мин 05:46 6 м
Москворечье 05:48 1 мин 05:49 3 м
Курьяново 05:50 1 мин 05:51 2 м
Перерва 05:53 1 мин 05:54 3 м
Депо 05:56 1 мин 05:57 3 м
Люблино 05:58 1 мин 05:59 2 м
Печатники 06:01 1 мин 06:02 3 м
Текстильщики 06:04 1 мин 06:05 3 м
Новохохловская 06:07 1 мин 06:08 3 м
Калитники 06:09 1 мин 06:10 2 м
Москва-Товарная 06:12 1 мин 06:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:18 1 мин 06:19 6 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06:24 1 мин 06:25 6 м
Рижская (МЦД-2) 06:28 1 мин 06:29 4 м
Дмитровская 06:37 1 мин 06:38 9 м
Гражданская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Красный Балтиец 06:44 1 мин 06:45 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:47 1 мин 06:48 3 м
Щукинская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Тушинская (Тушино) 06:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Тушинская (Тушино) на карте:

Кроме электрички № 6102/6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 07:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:54
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 09:06
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 09:42
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 10:06
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 10:30
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 11:18
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:42
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 12:18
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 16:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 18:06
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 19:18
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 19:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 20:06
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 21:18
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 22:18
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search