Электричка № 6101 Холмск — Чехов-Сахалинский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Холмск — Чехов-Сахалинский находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск — Чехов-Сахалинский (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск — :: 05:00
Холмск-Северный 05:09 1 мин 05:10 10 м
Симаково 05:18 1 мин 05:19 9 м
73 км 05:24 1 мин 05:25 6 м
Минеральная 05:29 1 мин 05:30 5 м
Яблочная 05:35 1 мин 05:36 6 м
81 км 05:41 1 мин 05:42 6 м
Садовники 05:45 1 мин 05:46 4 м
Пионеры 05:54 1 мин 05:55 9 м
93 км 06:02 1 мин 06:03 8 м
Костромская 06:07 1 мин 06:08 5 м
102 км 06:17 1 мин 06:18 10 м
Красноярская 06:24 1 мин 06:25 7 м
Чехов-Сахалинский 06:34 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Холмск Чехов-Сахалинский на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Холмск — Чехов-Сахалинский 6101 05:34 06:43
Холмск — Чехов-Сахалинский 6103 13:24 14:53
Чёртов мост (75 км) — Чехов-Сахалинский 6105 17:50 19:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search