ss x
x

Электричка № 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Москва (Савёловский вокзал) 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 05:48
Большая Волга 05:59 1 мин 06:00 12 м
Карманово 06:04 1 мин 06:05 5 м
119 км 06:07 1 мин 06:08 3 м
Мельдино 06:12 1 мин 06:13 5 м
Темпы 06:15 1 мин 06:16 3 м
Запрудня 06:23 1 мин 06:24 8 м
Соревнование 06:25 06:25 1 м
Вербилки 06:36 1 мин 06:37 12 м
Орудьево 06:45 1 мин 06:46 9 м
75 км 06:47 06:47 1 м
Каналстрой 06:51 1 мин 06:52 5 м
Дмитров 06:58 1 мин 06:59 7 м
Яхрома 07:07 1 мин 07:08 9 м
Турист 07:13 1 мин 07:14 6 м
Морозки 07:15 07:15 1 м
Икша 07:21 1 мин 07:22 7 м
Трудовая 07:23 07:23 1 м
Катуар 07:30 1 мин 07:31 8 м
Некрасовская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Луговая 07:35 07:35 1 м
Депо 07:38 1 мин 07:39 4 м
Лобня 07:41 1 мин 07:42 3 м
Шереметьевская 07:43 07:43 1 м
Хлебниково 07:46 1 мин 07:47 4 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 2 м
Долгопрудная 07:51 1 мин 07:52 3 м
Новодачная 07:53 07:53 1 м
Марк 07:54 07:54 1 м
Лианозово 07:56 1 мин 07:57 3 м
Бескудниково 07:59 1 мин 08:00 3 м
Дегунино 08:02 1 мин 08:03 3 м
Окружная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Тимирязевская 08:09 1 мин 08:10 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:29 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:34
Дубна — Можайск 6115 07:39 10:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:20 18:19
Дубна — Кубинка 1 6145 16:52 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:50
Дубна — Бородино 6153 19:21 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search