ss x
x

Электричка № 6098 Копцевичи — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копцевичи и Калинковичи 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Электричка № 6098 Копцевичи — Калинковичи находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копцевичи — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копцевичи — :: 19:20
Оголичи 19:26 1 мин 19:27 7 м
Бобрич 19:31 1 мин 19:32 5 м
Муляровка 19:40 1 мин 19:41 9 м
Коржевка 19:47 1 мин 19:48 7 м
Борречье 19:55 1 мин 19:56 8 м
Птичь 20:01 2 мин 20:03 7 м
Мышанка 20:12 1 мин 20:13 10 м
Кацуры 20:20 1 мин 20:21 8 м
Садки 20:26 1 мин 20:27 6 м
Клинск 20:31 4 мин 20:35 8 м
Руднянский 20:41 1 мин 20:42 7 м
Калинковичи-Западные 20:43 20:43 1 м
Калинковичи 20:53 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Копцевичи Калинковичи на карте:


Кроме электрички № 6098, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Калинковичи 6092 05:23 06:56
Житковичи — Калинковичи 6094 15:04 16:32
Житковичи — Калинковичи 6096 17:41 19:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search