ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6095 Томск-1 — Тайга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6095 Томск-1 — Тайга-1 находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск-1 — Тайга-1 (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-1 — :: 23:51
76 км 23:54 1 мин 23:55 4 м
Предтеченск 00:03 1 мин 00:04 9 м
68 км 00:08 1 мин 00:09 5 м
66 км 00:10 1 мин 00:11 2 м
Богашёво 00:17 1 мин 00:18 7 м
Каштак 00:22 1 мин 00:23 5 м
56 км (Рябинка) 00:25 1 мин 00:26 3 м
Петухово 00:28 1 мин 00:29 3 м
Межениновка 00:36 1 мин 00:37 8 м
44 км 00:41 1 мин 00:42 5 м
41 км 00:45 1 мин 00:46 4 м
38 км 00:49 1 мин 00:50 4 м
Басандайка 00:55 1 мин 00:56 6 м
31 км 01:00 1 мин 01:01 5 м
28 км 01:03 1 мин 01:04 3 м
26 км 01:06 1 мин 01:07 3 м
Сураново 01:12 1 мин 01:13 6 м
15 км 01:18 1 мин 01:19 6 м
11 км 01:25 1 мин 01:26 7 м
10 км 01:27 1 мин 01:28 2 м
4 км 01:35 1 мин 01:36 8 м
Тайга-2 01:39 1 мин 01:40 4 м
2 км 01:43 1 мин 01:44 4 м
Тайга-1 01:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Томск-1 Тайга-1 на карте:


Кроме электрички № 6095, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 08:40 10:51
Томск-2 — Тайга-1 6087 18:07 20:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search