Электричка № 6094 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094 Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) (только 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жилёво — :: 16:52
Шугарово 16:59 1 мин 17:00 8 м
Михнево 17:06 1 мин 17:07 7 м
Привалово 17:12 1 мин 17:13 6 м
Вельяминово 17:16 1 мин 17:17 4 м
Барыбино 17:23 1 мин 17:24 7 м
52 км 17:28 1 мин 17:29 5 м
Белые Столбы 17:32 1 мин 17:33 4 м
Востряково 17:37 1 мин 17:38 5 м
Взлётная 17:40 1 мин 17:41 3 м
Домодедово 17:46 1 мин 17:47 6 м
Ленинская 17:48 17:48 1 м
Калинина 17:49 17:49 1 м
Расторгуево 17:56 1 мин 17:57 8 м
Булатниково 18:00 1 мин 18:01 4 м
Бирюлёво-Пасс. 18:03 2 мин 18:05 4 м
Бирюлёво-Тов. 18:06 1 мин 18:07 2 м
Чертаново 18:11 1 мин 18:12 5 м
Коломенское 18:15 1 мин 18:16 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 18:19 1 мин 18:20 4 м
Верхние Котлы 18:21 1 мин 18:22 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 18:23 18:23 1 м
Москва-Товарная 18:27 1 мин 18:28 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жилёво Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:35 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:16 06:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:36 07:22
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:25 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 06:37 08:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:04 08:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7208 07:14 08:41
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:21 09:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 07:36 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:49 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:07 09:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:31 10:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:08 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 09:37 11:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:47 11:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 12:28 13:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:52 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:19 14:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:29 16:10
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:23 17:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:06 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:21 17:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:09 18:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:28 19:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:39 20:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:24 21:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:40 21:15
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:03 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:34 22:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:24 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:48 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:19 23:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 22:59 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search