Электричка № 6091/6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Кашира 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6091/6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 00:27
Москва-Товарная 00:30 1 мин 00:31 4 м
ЗИЛ 00:33 1 мин 00:34 3 м
Нижние Котлы 00:37 1 мин 00:38 4 м
Коломенское 00:43 1 мин 00:44 6 м
Чертаново 00:46 1 мин 00:47 3 м
Бирюлёво-Тов. 00:51 1 мин 00:52 5 м
Бирюлёво-Пасс. 00:53 1 мин 00:54 2 м
Булатниково 00:56 1 мин 00:57 3 м
Расторгуево 00:59 1 мин 01:00 3 м
Калинина 01:04 1 мин 01:05 5 м
Ленинская 01:08 1 мин 01:09 4 м
32 км 01:10 01:10 1 м
Домодедово 01:13 1 мин 01:14 4 м
Взлётная 01:18 1 мин 01:19 5 м
Востряково 01:20 1 мин 01:21 2 м
Белые Столбы 01:25 1 мин 01:26 5 м
52 км 01:29 1 мин 01:30 4 м
Барыбино 01:34 1 мин 01:35 5 м
Вельяминово 01:40 1 мин 01:41 6 м
Привалово 01:44 1 мин 01:45 4 м
Михнево 01:49 1 мин 01:50 5 м
Шугарово 01:55 1 мин 01:56 6 м
85 км 02:01 1 мин 02:02 6 м
Жилёво 02:05 1 мин 02:06 4 м
Ситенка 02:09 1 мин 02:10 4 м
Ступино 02:14 1 мин 02:15 5 м
Акри 02:20 1 мин 02:21 6 м
Белопесоцкий 02:23 1 мин 02:24 3 м
Кашира 02:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Кашира на карте:


Кроме электрички № 6091/6091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 02:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 06:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 07:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 08:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 09:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 10:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 10:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 12:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 12:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:05 13:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 14:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 15:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 16:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 17:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 18:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 18:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 19:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 19:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 19:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:10 20:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 20:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 20:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:54 20:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 21:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 21:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 21:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 22:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 22:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 23:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 00:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 01:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search