Электричка № 6088 Шаховская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Шаховская — Дмитровская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Дмитровская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 10:19
149 км 10:28 1 мин 10:29 10 м
Бухолово 10:32 1 мин 10:33 4 м
141 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
Благовещенское 10:43 1 мин 10:44 6 м
133 км 10:47 1 мин 10:48 4 м
Волоколамск 10:56 1 мин 10:57 9 м
Дубосеково 11:05 1 мин 11:06 9 м
Матрёнино 11:11 1 мин 11:12 6 м
Чисмена 11:20 1 мин 11:21 9 м
Лесодолгоруково 11:27 1 мин 11:28 7 м
91 км 11:32 1 мин 11:33 5 м
Устиновка 11:36 1 мин 11:37 4 м
Новопетровская 11:38 1 мин 11:39 2 м
Румянцево 11:46 1 мин 11:47 8 м
Курсаковская 11:49 1 мин 11:50 3 м
Ядрошино 11:53 1 мин 11:54 4 м
73 км 11:56 1 мин 11:57 3 м
Холщёвики 12:01 1 мин 12:02 5 м
Чеховская 12:09 1 мин 12:10 8 м
Новоиерусалимская 12:14 1 мин 12:15 5 м
Истра 12:17 1 мин 12:18 3 м
Троицкая 12:22 1 мин 12:23 5 м
Манихино 1 12:26 1 мин 12:27 4 м
50 км 12:29 1 мин 12:30 3 м
Снегири 12:35 1 мин 12:36 6 м
Миитовская 12:39 1 мин 12:40 4 м
Дедовск 12:42 1 мин 12:43 3 м
Малиновка 12:45 1 мин 12:46 3 м
Нахабино 12:49 1 мин 12:50 4 м
Аникеевка 12:53 1 мин 12:54 4 м
Опалиха 12:56 1 мин 12:57 3 м
Красногорская 13:00 1 мин 13:01 4 м
Павшино 13:03 1 мин 13:04 3 м
Пенягино 13:06 1 мин 13:07 3 м
Волоколамская 13:09 1 мин 13:10 3 м
Трикотажная 13:11 1 мин 13:12 2 м
Тушинская (Тушино) 13:16 1 мин 13:17 5 м
Покровско-Стрешнево 13:20 1 мин 13:21 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:22 1 мин 13:23 2 м
Красный Балтиец 13:27 1 мин 13:28 5 м
Гражданская 13:30 1 мин 13:31 3 м
Дмитровская 13:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Дмитровская на карте:


Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 06:26
Шаховская — Люблино 7152/7151 05:38 08:14
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:34 09:38
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 15:14
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12:58 16:02
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:31 17:38
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 20:50
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:15 23:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search