Электричка № 6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20:10
149 км 20:17 1 мин 20:18 8 м
Бухолово 20:22 1 мин 20:23 5 м
141 км 20:27 1 мин 20:28 5 м
Благовещенское 20:33 1 мин 20:34 6 м
133 км 20:38 1 мин 20:39 5 м
Волоколамск 20:45 1 мин 20:46 7 м
Дубосеково 20:53 1 мин 20:54 8 м
Матрёнино 20:59 1 мин 21:00 6 м
Чисмена 21:07 1 мин 21:08 8 м
Лесодолгоруково 21:15 1 мин 21:16 8 м
91 км 21:20 1 мин 21:21 5 м
Устиновка 21:24 1 мин 21:25 4 м
Новопетровская 21:26 1 мин 21:27 2 м
Румянцево 21:32 1 мин 21:33 6 м
Курсаковская 21:35 1 мин 21:36 3 м
Ядрошино 21:39 1 мин 21:40 4 м
73 км 21:42 1 мин 21:43 3 м
Холщёвики 21:46 1 мин 21:47 4 м
Чеховская 21:53 2 мин 21:55 8 м
Новоиерусалимская 21:57 1 мин 21:58 3 м
Истра 22:00 1 мин 22:01 3 м
Троицкая 22:05 1 мин 22:06 5 м
Манихино 1 22:08 1 мин 22:09 3 м
50 км 22:10 22:10 1 м
Снегири 22:16 1 мин 22:17 7 м
Миитовская 22:18 22:18 1 м
Дедовск 22:22 1 мин 22:23 5 м
Малиновка 22:25 1 мин 22:26 3 м
Нахабино 22:29 3 мин 22:32 6 м
Аникеевка 22:35 1 мин 22:36 4 м
Опалиха 22:38 1 мин 22:39 3 м
Красногорская 22:42 1 мин 22:43 4 м
Павшино 22:46 1 мин 22:47 4 м
Волоколамская 22:52 1 мин 22:53 6 м
Трикотажная 22:54 1 мин 22:55 2 м
Тушино (Тушинская) 22:59 1 мин 23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23:04 1 мин 23:05 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23:06 1 мин 23:07 2 м
Красный Балтиец 23:09 1 мин 23:10 3 м
Гражданская 23:13 2 мин 23:15 5 м
Дмитровская 23:16 1 мин 23:17 2 м
Ржевская (Рижская) 23:23 1 мин 23:24 7 м
Москва-Каланчёвская 23:27 1 мин 23:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 23:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 06:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 05:38 08:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:34 09:56
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7024/7014/7013 07:18 10:19
Шаховская — Чехов 6364/6363 10:15 13:31
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 15:31
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:31 17:55
Шаховская — Серпухов 6402/6401 15:57 19:19
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 17:24 20:32
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 21:07
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:15 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search