ss x
x

Электричка № 6076/6075 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076/6075 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 15:04
149 км 15:11 1 мин 15:12 8 м
Бухолово 15:16 1 мин 15:17 5 м
141 км 15:21 1 мин 15:22 5 м
Благовещенское 15:27 1 мин 15:28 6 м
133 км 15:32 1 мин 15:33 5 м
Волоколамск 15:40 3 мин 15:43 10 м
Дубосеково 15:50 1 мин 15:51 8 м
Матрёнино 15:56 1 мин 15:57 6 м
Чисмена 16:05 1 мин 16:06 9 м
Лесодолгоруково 16:12 1 мин 16:13 7 м
91 км 16:17 1 мин 16:18 5 м
Устиновка 16:21 1 мин 16:22 4 м
Новопетровская 16:24 1 мин 16:25 3 м
Румянцево 16:30 1 мин 16:31 6 м
Курсаковская 16:33 1 мин 16:34 3 м
Ядрошино 16:37 1 мин 16:38 4 м
73 км 16:40 1 мин 16:41 3 м
Холщёвики 16:44 1 мин 16:45 4 м
Чеховская 16:51 2 мин 16:53 8 м
Новоиерусалимская 16:55 1 мин 16:56 3 м
Истра 16:58 1 мин 16:59 3 м
Троицкая 17:03 1 мин 17:04 5 м
Манихино 1 17:06 1 мин 17:07 3 м
50 км 17:10 1 мин 17:11 4 м
Снегири 17:15 1 мин 17:16 5 м
Миитовская 17:19 1 мин 17:20 4 м
Дедовск 17:22 1 мин 17:23 3 м
Малиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Нахабино 17:29 3 мин 17:32 6 м
Аникеевка 17:35 1 мин 17:36 4 м
Опалиха 17:38 1 мин 17:39 3 м
Красногорская 17:42 1 мин 17:43 4 м
Павшино 17:46 1 мин 17:47 4 м
Волоколамская 17:52 1 мин 17:53 6 м
Трикотажная 17:54 1 мин 17:55 2 м
Тушино (Тушинская) 17:59 1 мин 18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18:04 1 мин 18:05 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 18:06 1 мин 18:07 2 м
Красный Балтиец 18:09 1 мин 18:10 3 м
Гражданская 18:13 2 мин 18:15 5 м
Дмитровская 18:16 1 мин 18:17 2 м
Ржевская (Рижская) 18:23 1 мин 18:24 7 м
Москва-Каланчёвская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 18:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6402/6401 03:43 07:09
Шаховская — Люблино 7102/7101 05:38 08:39
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 06:32 09:57
Шаховская — Серпухов 6058/6057 12:01 15:33
Шаховская — Серпухов 6060/6059 12:54 16:21
Шаховская — Серпухов 6062/6061 14:29 17:57
Шаховская — Чехов 6066/6065 17:44 21:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search