ss x
x

Электричка № 6076/6075 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076/6075 Подольск — Москворечье находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 13:17
Силикатная 13:21 1 мин 13:22 5 м
Щербинка 13:25 1 мин 13:26 4 м
Бутово 13:29 1 мин 13:30 4 м
Битца 13:33 1 мин 13:34 4 м
Красный Строитель 13:37 1 мин 13:38 4 м
Покровская 13:40 1 мин 13:41 3 м
Царицыно 13:44 2 мин 13:46 5 м
Москворечье 13:49 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:


Кроме электрички № 6076/6075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:09 04:42
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:21 04:54
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:33 05:06
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 04:38 05:11
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:45 05:18
Серпухов — Дедовск 6104/6103 04:50 05:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 04:57 05:30
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:09 05:42
Львовская — Шаховская 6002/6001 05:14 05:47
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:21 05:54
Чехов — Дедовск 6112/6111 05:26 05:59
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:33 06:06
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6940 05:39 06:12
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:45 06:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:50 06:23
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:57 06:30
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:02 06:35
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:09 06:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:14 06:47
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:21 06:54
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:33 07:06
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:45 07:18
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:57 07:30
Чехов — Дедовск 6116/6115 07:02 07:35
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:09 07:42
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:14 07:47
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:21 07:54
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:33 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 07:38 08:11
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:45 08:18
Подольск — Нахабино 7440/7439 07:57 08:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:02 08:35
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:09 08:42
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:14 08:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:21 08:54
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 08:26 08:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:33 09:06
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:38 09:11
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:45 09:18
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:50 09:23
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:57 09:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6310 09:03 09:36
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:09 09:42
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:21 09:54
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:33 10:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:39 10:11
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:45 10:18
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:57 10:30
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:02 10:35
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:09 10:42
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:21 10:54
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:33 11:07
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:38 11:11
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:45 11:18
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:57 11:30
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:09 11:42
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:14 11:47
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:21 11:54
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:33 12:06
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:39 12:12
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:45 12:18
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:57 12:30
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 12:02 12:35
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:09 12:42
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:21 12:54
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:33 13:06
Подольск — Шаховская 6010/6009 12:38 13:11
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:45 13:18
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:57 13:30
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:09 13:42
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:21 13:54
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:33 14:06
Подольск — Нахабино 7500/7499 13:57 14:30
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:03 14:35
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:09 14:42
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:21 14:54
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:26 14:59
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:33 15:06
Подольск — Москва-Товарная 6852 14:38 15:12
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:45 15:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:50 15:23
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:57 15:30
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:09 15:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:14 15:47
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:21 15:54
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:33 16:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:38 16:11
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:45 16:18
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:50 16:23
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:57 16:30
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:09 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 16:14 16:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:21 16:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 16:26 16:59
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:33 17:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:38 17:11
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:45 17:18
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:57 17:30
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:09 17:42
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:21 17:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search