Электричка № 6074 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:35
Москва (Савёловский вокзал) 23:40 1 мин 23:41 6 м
Тимирязевская 23:42 23:42 1 м
Окружная 23:50 1 мин 23:51 9 м
Дегунино 23:52 23:52 1 м
Бескудниково 23:53 23:53 1 м
Лианозово 23:54 23:54 1 м
Марк 23:55 23:55 1 м
Новодачная 23:56 23:56 1 м
Долгопрудная 23:57 23:57 1 м
Водники 23:58 23:58 1 м
Хлебниково 23:59 23:59 1 м
Шереметьевская 00:00 00:00 1 м
Шереметьево 00:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 05:36 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7304/6004 06:06 07:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:06 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 10:06 11:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:36 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:36 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:36 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:36 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:36 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:36 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:36 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:36 19:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search