Электричка № 6074/6073 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 14:20
149 км 14:27 1 мин 14:28 8 м
Бухолово 14:32 1 мин 14:33 5 м
141 км 14:37 1 мин 14:38 5 м
Благовещенское 14:43 1 мин 14:44 6 м
133 км 14:48 1 мин 14:49 5 м
Волоколамск 14:55 1 мин 14:56 7 м
Дубосеково 15:03 1 мин 15:04 8 м
Матрёнино 15:09 1 мин 15:10 6 м
Чисмена 15:17 1 мин 15:18 8 м
Лесодолгоруково 15:25 1 мин 15:26 8 м
91 км 15:30 1 мин 15:31 5 м
Устиновка 15:34 1 мин 15:35 4 м
Новопетровская 15:36 1 мин 15:37 2 м
Румянцево 15:42 1 мин 15:43 6 м
Курсаковская 15:45 1 мин 15:46 3 м
Ядрошино 15:49 1 мин 15:50 4 м
73 км 15:52 1 мин 15:53 3 м
Холщёвики 15:56 1 мин 15:57 4 м
Чеховская 16:03 2 мин 16:05 8 м
Новоиерусалимская 16:07 1 мин 16:08 3 м
Истра 16:10 1 мин 16:11 3 м
Троицкая 16:15 1 мин 16:16 5 м
Манихино 1 16:18 1 мин 16:19 3 м
50 км 16:22 1 мин 16:23 4 м
Снегири 16:27 1 мин 16:28 5 м
Миитовская 16:31 1 мин 16:32 4 м
Дедовск 16:34 1 мин 16:35 3 м
Малиновка 16:37 1 мин 16:38 3 м
Нахабино 16:41 3 мин 16:44 6 м
Аникеевка 16:47 1 мин 16:48 4 м
Опалиха 16:50 1 мин 16:51 3 м
Красногорская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Павшино 16:58 1 мин 16:59 4 м
Трикотажная 17:06 1 мин 17:07 8 м
Тушино (Тушинская) 17:11 1 мин 17:12 5 м
Покровское-Стрешнево 17:16 1 мин 17:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 17:18 1 мин 17:19 2 м
Красный Балтиец 17:21 1 мин 17:22 3 м
Гражданская 17:25 2 мин 17:27 5 м
Дмитровская 17:28 1 мин 17:29 2 м
Ржевская (Рижская) 17:35 1 мин 17:36 7 м
Москва-Каланчёвская 17:39 1 мин 17:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6074/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 06:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 05:38 08:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:34 09:56
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7024/7014/7013 07:18 10:19
Шаховская — Чехов 6364/6363 10:15 13:31
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 15:31
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:31 17:55
Шаховская — Серпухов 6402/6401 15:57 19:19
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 17:24 20:32
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 21:07
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:15 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search