Электричка № 6074/6073 Благовещенское — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074/6073 Благовещенское — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенское — Москва (Курский вокзал) (только 11, 14, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенское — :: 14:44
133 км 14:48 1 мин 14:49 5 м
Волоколамск 14:55 1 мин 14:56 7 м
Дубосеково 15:03 1 мин 15:04 8 м
Матрёнино 15:09 1 мин 15:10 6 м
Чисмена 15:17 1 мин 15:18 8 м
Лесодолгоруково 15:25 1 мин 15:26 8 м
91 км 15:30 1 мин 15:31 5 м
Устиновка 15:34 1 мин 15:35 4 м
Новопетровская 15:36 1 мин 15:37 2 м
Румянцево 15:42 1 мин 15:43 6 м
Курсаковская 15:45 1 мин 15:46 3 м
Ядрошино 15:49 1 мин 15:50 4 м
73 км 15:52 1 мин 15:53 3 м
Холщёвики 15:56 1 мин 15:57 4 м
Чеховская 16:03 2 мин 16:05 8 м
Новоиерусалимская 16:07 1 мин 16:08 3 м
Истра 16:10 1 мин 16:11 3 м
Троицкая 16:15 1 мин 16:16 5 м
Манихино 1 16:18 1 мин 16:19 3 м
50 км 16:22 1 мин 16:23 4 м
Снегири 16:27 1 мин 16:28 5 м
Миитовская 16:31 1 мин 16:32 4 м
Дедовск 16:34 1 мин 16:35 3 м
Малиновка 16:37 1 мин 16:38 3 м
Нахабино 16:41 3 мин 16:44 6 м
Аникеевка 16:47 1 мин 16:48 4 м
Опалиха 16:50 1 мин 16:51 3 м
Красногорская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Павшино 16:58 1 мин 16:59 4 м
Пенягино 17:01 1 мин 17:02 3 м
Волоколамская 17:04 1 мин 17:05 3 м
Трикотажная 17:06 1 мин 17:07 2 м
Тушинская (Тушино) 17:11 1 мин 17:12 5 м
Покровско-Стрешнево 17:16 1 мин 17:17 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 17:18 1 мин 17:19 2 м
Красный Балтиец 17:21 1 мин 17:22 3 м
Гражданская 17:25 2 мин 17:27 5 м
Дмитровская 17:28 1 мин 17:29 2 м
Ржевская (Рижская) 17:35 1 мин 17:36 7 м
Москва-Каланчёвская 17:39 1 мин 17:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Благовещенское Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6074/6073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 03:56 06:41
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6336/6335 06:56 10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6364/6363 10:37 13:32
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6376/6375 12:28 15:32
Шаховская — Люблино 6390/6389 14:53 17:55
Шаховская — Серпухов 6402/6401 16:19 19:24
Шаховская — Люблино 6418/6417 18:10 21:15
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6430/6429 20:37 23:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search