Электричка № 6070/6069 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070/6069 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 04:13
149 км 04:20 1 мин 04:21 8 м
Бухолово 04:25 1 мин 04:26 5 м
141 км 04:30 1 мин 04:31 5 м
Благовещенское 04:36 1 мин 04:37 6 м
133 км 04:41 1 мин 04:42 5 м
Волоколамск 04:49 1 мин 04:50 8 м
Дубосеково 04:51 04:51 1 м
Матрёнино 04:52 04:52 1 м
Чисмена 05:08 1 мин 05:09 17 м
Лесодолгоруково 05:10 05:10 1 м
91 км 05:11 05:11 1 м
Устиновка 05:22 1 мин 05:23 12 м
Новопетровская 05:25 1 мин 05:26 3 м
Румянцево 05:31 1 мин 05:32 6 м
Курсаковская 05:33 05:33 1 м
Ядрошино 05:34 05:34 1 м
73 км 05:35 05:35 1 м
Холщёвики 05:41 1 мин 05:42 7 м
Чеховская 05:43 05:43 1 м
Новоиерусалимская 05:49 1 мин 05:50 7 м
Истра 05:52 1 мин 05:53 3 м
Троицкая 05:54 05:54 1 м
Манихино 1 05:59 1 мин 06:00 6 м
50 км 06:01 06:01 1 м
Снегири 06:06 1 мин 06:07 6 м
Миитовская 06:08 06:08 1 м
Дедовск 06:12 1 мин 06:13 5 м
Малиновка 06:14 06:14 1 м
Нахабино 06:17 3 мин 06:20 6 м
Аникеевка 06:23 1 мин 06:24 4 м
Опалиха 06:26 1 мин 06:27 3 м
Красногорская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Павшино 06:34 1 мин 06:35 4 м
Волоколамская 06:37 06:37 2 м
Трикотажная 06:42 1 мин 06:43 6 м
Тушино (Тушинская) 06:47 1 мин 06:48 5 м
Покровское-Стрешнево 06:52 1 мин 06:53 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 06:54 1 мин 06:55 2 м
Красный Балтиец 06:57 1 мин 06:58 3 м
Гражданская 07:01 2 мин 07:03 5 м
Дмитровская 07:04 1 мин 07:05 2 м
Ржевская (Рижская) 07:11 1 мин 07:12 7 м
Москва-Каланчёвская 07:15 1 мин 07:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6070/6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 06:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 05:38 08:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:34 09:56
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7024/7014/7013 07:18 10:19
Шаховская — Чехов 6364/6363 10:15 13:31
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 15:31
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:31 17:55
Шаховская — Серпухов 6402/6401 15:57 19:19
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 17:24 20:32
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 21:07
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:15 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search