ss x
x

Электричка № 6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18:16
Москва-Товарная 18:19 1 мин 18:20 4 м
ЗИЛ 18:22 1 мин 18:23 3 м
Нижние Котлы 18:25 1 мин 18:26 3 м
Коломенское 18:31 1 мин 18:32 6 м
Чертаново 18:34 1 мин 18:35 3 м
Бирюлёво-Тов. 18:40 1 мин 18:41 6 м
Бирюлёво-Пасс. 18:43 1 мин 18:44 3 м
Булатниково 18:45 18:45 1 м
Расторгуево 18:49 1 мин 18:50 5 м
Калинина 18:51 18:51 1 м
Ленинская 18:52 18:52 1 м
32 км 18:59 1 мин 19:00 8 м
Домодедово 19:03 1 мин 19:04 4 м
Взлётная 19:08 1 мин 19:09 5 м
Востряково 19:10 1 мин 19:11 2 м
Белые Столбы 19:15 1 мин 19:16 5 м
52 км 19:19 1 мин 19:20 4 м
Барыбино 19:25 1 мин 19:26 6 м
Вельяминово 19:31 1 мин 19:32 6 м
Привалово 19:35 1 мин 19:36 4 м
Михнево 19:41 1 мин 19:42 6 м
Шугарово 19:47 1 мин 19:48 6 м
85 км 19:52 1 мин 19:53 5 м
Жилёво 19:58 1 мин 19:59 6 м
Ситенка 20:02 1 мин 20:03 4 м
Ступино 20:08 1 мин 20:09 6 м
Акри 20:13 1 мин 20:14 5 м
Белопесоцкий 20:16 1 мин 20:17 3 м
Кашира 20:21 1 мин 20:22 5 м
Тесна 20:26 1 мин 20:27 5 м
Ожерелье 20:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ожерелье на карте:


Кроме электрички № 6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:41 02:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 06:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 07:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 08:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 09:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 10:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 10:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:05 11:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:35 12:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 13:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 14:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 15:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 15:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 16:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 17:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 18:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 19:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 19:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 19:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 20:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 21:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 21:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 22:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:42 22:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 23:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search