Электричка № 6069 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6069 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал) (только 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 23:46
Шереметьево 23:57 5 мин 00:02 16 м
Шереметьевская 00:03 00:03 1 м
Хлебниково 00:04 00:04 1 м
Водники 00:05 00:05 1 м
Долгопрудная 00:06 00:06 1 м
Новодачная 00:07 00:07 1 м
Марк 00:08 00:08 1 м
Лианозово 00:09 00:09 1 м
Бескудниково 00:10 00:10 1 м
Дегунино 00:11 00:11 1 м
Окружная 00:35 1 мин 00:36 25 м
Тимирязевская 00:37 00:37 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:47 9 мин 00:56 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 05:44 06:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 06:13 07:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 06:44 07:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 07:14 08:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 07:44 08:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 08:14 09:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 08:44 09:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 09:14 10:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 09:44 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 10:14 11:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 10:44 11:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 11:14 12:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 11:44 12:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 12:14 13:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:44 13:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 13:14 14:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:44 14:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 14:14 15:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:44 15:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6043/7343 15:14 16:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:44 16:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6047/7347 16:14 17:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:44 17:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6051/7351 17:14 18:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:44 18:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6055/7355 18:14 19:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:44 19:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6059/7359 19:14 20:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:44 20:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6063/7363 20:14 21:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:44 21:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6067/7367 21:14 22:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6069/7369 21:44 22:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 22:14 23:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6073/7373 22:43 23:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search