Электричка № 6069/7341 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6069/7341 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 22:17
Шереметьевская 22:18 22:18 1 м
Хлебниково 22:19 22:19 1 м
Водники 22:20 22:20 1 м
Долгопрудная 22:21 22:21 1 м
Новодачная 22:22 22:22 1 м
Марк 22:23 22:23 1 м
Лианозово 22:24 22:24 1 м
Бескудниково 22:25 22:25 1 м
Дегунино 22:26 22:26 1 м
Окружная 22:49 1 мин 22:50 24 м
Тимирязевская 22:51 22:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:00 1 мин 23:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:06 2 мин 23:08 7 м
Беговая 23:12 1 мин 23:13 5 м
Тестовская 23:16 1 мин 23:17 4 м
Фили 23:19 1 мин 23:20 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23:27 1 мин 23:28 8 м
Рабочий Посёлок 23:30 1 мин 23:31 3 м
Сетунь 23:32 1 мин 23:33 2 м
Немчиновка 23:35 1 мин 23:36 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23:38 1 мин 23:39 3 м
Баковка 23:41 1 мин 23:42 3 м
Одинцово 23:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6069/7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 16:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 18:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 21:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search