Электричка № 6068 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6068 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:46
Москва (Савёловский вокзал) 23:51 1 мин 23:52 6 м
Тимирязевская 23:53 23:53 1 м
Окружная 00:01 1 мин 00:02 9 м
Дегунино 00:03 00:03 1 м
Бескудниково 00:04 00:04 1 м
Лианозово 00:05 00:05 1 м
Марк 00:06 00:06 1 м
Новодачная 00:07 00:07 1 м
Долгопрудная 00:08 00:08 1 м
Водники 00:09 00:09 1 м
Хлебниково 00:10 00:10 1 м
Шереметьевская 00:11 00:11 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 00:35 5 мин 00:40 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 00:51 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 6068, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7376/6076 01:12 02:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7302/6002 05:36 06:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7304/6004 06:06 07:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 06:36 07:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 07:06 08:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 07:36 08:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:06 09:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 08:36 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 09:06 10:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 09:36 10:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7320/6020 10:06 11:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 10:36 11:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7324/6024 11:06 12:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:36 12:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 12:05 13:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:36 13:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 13:06 14:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:36 14:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 14:06 15:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:36 15:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 15:06 16:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:36 16:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 16:06 17:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:36 17:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7348/6048 17:06 18:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:36 18:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 18:06 19:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:36 19:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7356/6056 19:06 20:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 19:36 20:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 20:06 21:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7362/6062 20:36 21:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 21:36 22:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 22:06 23:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 23:06 00:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search