ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6067/6667 Верхнекамская — Яр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6067/6667 Верхнекамская — Яр находится в пути 5 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхнекамская — Яр (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхнекамская — :: 21:26
Фосфоритная 21:48 1 мин 21:49 23 м
Светлополянск 22:08 2 мин 22:10 21 м
Кирс 22:27 7 мин 22:34 24 м
Гарь 22:49 1 мин 22:50 16 м
Пещера 23:07 2 мин 23:09 19 м
Котчиха 23:19 10 мин 23:29 20 м
Шлаковая 23:41 30 мин 00:11 42 м
Лесные Поляны 00:23 5 мин 00:28 17 м
92 км 00:40 1 мин 00:41 13 м
Тонкино 00:52 1 мин 00:53 12 м
Озерница-Кировская 01:08 1 мин 01:09 16 м
Стальная 01:30 15 мин 01:45 36 м
Шахровский 02:09 1 мин 02:10 25 м
Струговской 02:19 1 мин 02:20 10 м
Перелом 03:33 1 мин 03:34 14 м
23 км 03:44 1 мин 03:45 11 м
Пудемский 03:57 1 мин 03:58 13 м
8 км 04:07 1 мин 04:08 10 м
Яр — парк В 04:16 1 мин 04:17 9 м
Яр 04:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Верхнекамская Яр на карте:


Кроме электрички № 6067/6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search