Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (136928) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6065 Светлополянск — Яр: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 136928

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6065 Светлополянск — Яр: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлополянск и Яр 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 11 мин.

Электричка № 6065 Светлополянск — Яр находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлополянск — :: 06:51
Кирс 07:07 2 мин 07:09 18 м
Гарь 07:26 1 мин 07:27 18 м
Пещера 07:45 1 мин 07:46 19 м
Котчиха 07:58 2 мин 08:00 14 м
Шлаковая 08:15 30 мин 08:45 45 м
Лесные Поляны 08:57 1 мин 08:58 13 м
92 км 09:12 1 мин 09:13 15 м
Тонкино 09:22 1 мин 09:23 10 м
Озерница-Кировская 09:38 1 мин 09:39 16 м
Стальная 10:00 3 мин 10:03 24 м
Шахровский 10:31 1 мин 10:32 29 м
Струговской 10:41 1 мин 10:42 10 м
Перелом 11:53 1 мин 11:54 12 м
23 км 12:05 1 мин 12:06 12 м
Пудемский 12:16 1 мин 12:17 11 м
8 км 12:26 1 мин 12:27 10 м
Яр — парк В 12:40 1 мин 12:41 14 м
Яр 12:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлополянск Яр на карте:


Кроме электрички № 6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлополянск — Яр 6065 06:54 12:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search