ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6065 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6065 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 21:15
Шереметьевская 21:16 21:16 1 м
Хлебниково 21:17 21:17 1 м
Водники 21:18 21:18 1 м
Долгопрудная 21:19 21:19 1 м
Новодачная 21:20 21:20 1 м
Марк 21:21 21:21 1 м
Лианозово 21:22 21:22 1 м
Бескудниково 21:23 21:23 1 м
Дегунино 21:24 21:24 1 м
Окружная 21:49 1 мин 21:50 26 м
Тимирязевская 21:51 21:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:00 1 мин 22:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069 00:02 01:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:26 07:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:57 07:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:37 08:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 08:07 08:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:47 09:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:17 10:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:58 10:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:27 11:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 11:07 11:58
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:37 12:28
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:18 13:08
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:47 13:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:27 14:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:57 14:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:37 15:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 15:07 15:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:47 16:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:17 17:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:57 17:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:27 18:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 18:07 18:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:37 19:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:18 20:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:47 20:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:27 21:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:59 21:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:39 22:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 22:07 22:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:51 23:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:23 00:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search