ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6064 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6064 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:05
Москва (Савёловский вокзал) 21:10 1 мин 21:11 6 м
Тимирязевская 21:12 21:12 1 м
Окружная 21:20 1 мин 21:21 9 м
Дегунино 21:22 21:22 1 м
Бескудниково 21:23 21:23 1 м
Лианозово 21:24 21:24 1 м
Марк 21:25 21:25 1 м
Новодачная 21:26 21:26 1 м
Долгопрудная 21:27 21:27 1 м
Водники 21:28 21:28 1 м
Хлебниково 21:29 21:29 1 м
Шереметьевская 21:30 21:30 1 м
Шереметьево 21:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search