ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6062 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6062 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:35
Москва (Савёловский вокзал) 20:40 1 мин 20:41 6 м
Тимирязевская 20:42 20:42 1 м
Окружная 20:50 1 мин 20:51 9 м
Дегунино 20:52 20:52 1 м
Бескудниково 20:53 20:53 1 м
Лианозово 20:54 20:54 1 м
Марк 20:55 20:55 1 м
Новодачная 20:56 20:56 1 м
Долгопрудная 20:57 20:57 1 м
Водники 20:58 20:58 1 м
Хлебниково 20:59 20:59 1 м
Шереметьевская 21:00 21:00 1 м
Шереметьево 21:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6038 05:15 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6002 05:38 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:16 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6040 06:45 07:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:25 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6042 07:55 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:35 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6044 09:05 09:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:45 10:37
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6046 10:15 11:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:55 11:47
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6048 11:25 12:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:05 12:55
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6050 12:35 13:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 13:15 14:05
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6052 13:45 14:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:25 15:16
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6054 14:55 15:47
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:35 16:27
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6056 16:05 16:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:45 17:38
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6058 17:15 18:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:55 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6060 18:25 19:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 19:05 19:58
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6062 19:35 20:28
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 20:15 21:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6064 20:45 21:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 21:25 22:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:00 22:52
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6066 22:35 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search