...

Электричка № 6061 Ртищево-1 — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6061 Ртищево-1 — Балашов-1 находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Балашов-1 (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 12:10
4 км 12:11 12:11 1 м
Шуклино 12:12 12:12 1 м
108 км 12:13 12:13 1 м
106 км 12:14 12:14 1 м
Кистендей 12:34 1 мин 12:35 21 м
82 км 12:36 12:36 1 м
Андреевка 12:37 12:37 1 м
75 км 12:38 12:38 1 м
70 км 12:39 12:39 1 м
Аркадак 12:53 1 мин 12:54 15 м
59 км 12:55 12:55 1 м
56 км 12:56 12:56 1 м
Летяжевка 13:05 1 мин 13:06 10 м
Памятка 13:08 13:08 2 м
37 км 13:09 13:09 1 м
Пады 13:19 1 мин 13:20 11 м
22 км 13:22 13:22 2 м
Красная Заря 13:23 13:23 1 м
13 км 13:24 13:24 1 м
Балашов-Пасс. 13:38 1 мин 13:39 15 м
Балашов-1 13:48 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ртищево-1 Балашов-1 на карте:


Кроме электрички № 6061, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21:25 23:16


Написать отзыв