ss x
x

Электричка № 6059 Ахпун — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6059 Ахпун — Новокузнецк находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ахпун — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ахпун — :: 04:12
5 км 04:17 1 мин 04:18 6 м
Учулен 04:25 1 мин 04:26 8 м
472 км 04:35 1 мин 04:36 10 м
Мундыбаш 04:41 1 мин 04:42 6 м
Кузнецкий Артек 04:45 1 мин 04:46 4 м
461 км 04:52 1 мин 04:53 7 м
Подкатунь 04:56 1 мин 04:57 4 м
Осман 05:03 1 мин 05:04 7 м
449 км 05:08 1 мин 05:09 5 м
Кузедеево 05:15 1 мин 05:16 7 м
Пионерский Лагерь 05:20 1 мин 05:21 5 м
435 км 05:24 1 мин 05:25 4 м
Малиновка 05:28 1 мин 05:29 4 м
431 км 05:31 1 мин 05:32 3 м
428 км 05:34 1 мин 05:35 3 м
Сарбала 05:39 1 мин 05:40 5 м
422 км 05:44 1 мин 05:45 5 м
417 км 05:49 1 мин 05:50 5 м
Калтан 05:53 5 мин 05:58 8 м
412 км 06:01 1 мин 06:02 4 м
Шушталеп 06:04 1 мин 06:05 3 м
405 км 06:10 1 мин 06:11 6 м
Осинники 06:14 1 мин 06:15 4 м
Ашмарино 06:18 1 мин 06:19 4 м
398 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
395 км 06:26 1 мин 06:27 4 м
Смирновка 06:29 1 мин 06:30 3 м
11 км 06:34 1 мин 06:35 5 м
Абагуровский 06:38 1 мин 06:39 4 м
9 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Новокузнецк-Восточный 06:45 1 мин 06:46 4 м
383 км 06:49 1 мин 06:50 4 м
Новокузнецк 06:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ахпун Новокузнецк на карте:


Кроме электрички № 6059, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 04:12 06:56
Ахпун — Новокузнецк 6043 10:42 13:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search