ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6058 Туапсе-Пасс. — Белореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6058 Туапсе-Пасс. — Белореченская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Белореченская (только 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 19:59
Дачный 20:00 20:00 1 м
Греческий 20:01 20:01 1 м
Цыпка 20:02 20:02 1 м
Кирпичный 20:16 1 мин 20:17 15 м
Кривенковская 20:24 1 мин 20:25 8 м
1860 км 20:26 20:26 1 м
Индюк 20:27 20:27 1 м
Гойтх 20:46 6 мин 20:52 25 м
Шаумян 20:53 20:53 1 м
Пшиш 21:03 1 мин 21:04 11 м
Навагинская 21:05 21:05 1 м
1831 км 21:06 21:06 1 м
Шубинка 21:07 21:07 1 м
Старый Куринский 21:08 21:08 1 м
Куринский 21:26 15 мин 21:41 33 м
1820 км 21:42 21:42 1 м
Хадыженская 21:49 6 мин 21:55 13 м
1811 км 21:59 1 мин 22:00 5 м
Кабардинская 22:01 22:01 1 м
1802 км 22:02 22:02 1 м
Николенково 22:03 22:03 1 м
1794 км 22:04 22:04 1 м
Табаксовхоз 22:05 22:05 1 м
Тверская 22:06 22:06 1 м
Комсомольская 22:42 1 мин 22:43 37 м
Пшехская 22:44 22:44 1 м
Южанка 22:45 22:45 1 м
Белореченская 23:13 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Белореченская на карте:


Кроме электрички № 6058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 08:09 12:01
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 17:34 21:25
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 20:47 23:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search