ss x
x

Электричка № 6058/6057 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Москворечье 49,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6058/6057 Львовская — Москворечье находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 06:37
Гривно 06:43 1 мин 06:44 7 м
Весенняя 06:47 1 мин 06:48 4 м
Кутузовская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Подольск 06:55 1 мин 06:56 5 м
Силикатная 06:59 1 мин 07:00 4 м
Щербинка 07:04 1 мин 07:05 5 м
Бутово 07:09 1 мин 07:10 5 м
Битца 07:13 1 мин 07:14 4 м
Красный Строитель 07:17 1 мин 07:18 4 м
Покровская 07:20 1 мин 07:21 3 м
Царицыно 07:24 2 мин 07:26 5 м
Москворечье 07:29 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:


Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 03:57 04:47
Серпухов — Дедовск 6104/6103 04:10 04:59
Львовская — Шаховская 6002/6001 04:57 05:47
Чехов — Дедовск 6112/6111 05:10 05:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:34 06:23
Львовская — Волоколамск 6108/6107 05:45 06:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:58 06:47
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:52 07:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:52 08:41
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:01 08:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126/6125 08:10 08:59
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:40 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:52 09:41
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:40 10:29
Львовская — Волоколамск 6140/6139 09:52 10:42
Львовская — Новоиерусалимская 6914/6913 10:55 11:45
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:27 12:17
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 11:48 12:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:57 12:46
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 12:31 13:17
Серпухов — Румянцево 6152/6151 13:29 14:18
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 13:54 14:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6154/6153 14:26 15:15
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6164/6163 14:48 15:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:56 15:45
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:04 15:53
Шарапова Охота — Дедовск 6346/6345 15:53 16:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:05 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:10 17:59
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:48 18:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6176/6175 18:01 18:51
Серпухов — Румянцево 6178/6177 18:10 18:59
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 18:44 19:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6320/6319 19:21 20:09
Чехов — Волоколамск 6184/6183 19:59 20:50
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 20:09 20:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:30 21:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 20:52 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6337 21:09 21:59
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 22:08 22:57
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:18 23:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search