ss x
x

Электричка № 6058/6057 Львовская — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Кунцево 63,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6058/6057 Львовская — Кунцево находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Кунцево (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 06:37
Гривно 06:43 1 мин 06:44 7 м
Весенняя 06:47 1 мин 06:48 4 м
Кутузовская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Подольск 06:55 1 мин 06:56 5 м
Силикатная 06:59 1 мин 07:00 4 м
Щербинка 07:04 1 мин 07:05 5 м
Бутово 07:09 1 мин 07:10 5 м
Битца 07:13 1 мин 07:14 4 м
Красный Строитель 07:17 1 мин 07:18 4 м
Покровская 07:20 1 мин 07:21 3 м
Царицыно 07:24 2 мин 07:26 5 м
Москворечье 07:29 1 мин 07:30 4 м
Перерва 07:32 1 мин 07:33 3 м
Депо 07:35 1 мин 07:36 3 м
Люблино 07:38 1 мин 07:39 3 м
Текстильщики 07:41 1 мин 07:42 3 м
Калитники 07:45 1 мин 07:46 4 м
Москва-Товарная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:53 4 мин 07:57 8 м
Москва-Каланчёвская 08:02 1 мин 08:03 6 м
Ржевская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Станколит 08:14 1 мин 08:15 9 м
Савёловская 08:20 1 мин 08:21 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:27 2 мин 08:29 8 м
Беговая 08:33 1 мин 08:34 5 м
Тестовская 08:37 1 мин 08:38 4 м
Фили 08:40 1 мин 08:41 3 м
Кунцево 08:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Кунцево на карте:


Кроме электрички № 6058/6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search