...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 13:44
Кустарёвка 13:57 1 мин 13:58 14 м
404 км 14:02 1 мин 14:03 5 м
Таировка 14:08 1 мин 14:09 6 м
395 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
390 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Берестянки 14:20 1 мин 14:21 5 м
385 км 14:23 1 мин 14:24 3 м
383 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
Сасово 14:31 3 мин 14:34 7 м
376 км 14:39 1 мин 14:40 6 м
Сотницыно 14:46 1 мин 14:47 7 м
365 км 14:51 1 мин 14:52 5 м
Нижнемальцево 14:55 1 мин 14:56 4 м
Ункосово 15:02 1 мин 15:03 7 м
Чучково 15:12 1 мин 15:13 10 м
Назаровка 15:21 1 мин 15:22 9 м
Ушинский 15:31 1 мин 15:32 10 м
Ванчур 15:37 1 мин 15:38 6 м
Тырница 15:43 1 мин 15:44 6 м
Борок 15:45 1 мин 15:46 2 м
Шилово 15:51 1 мин 15:52 6 м
306 км 15:55 1 мин 15:56 4 м
Крутицы 16:00 1 мин 16:01 5 м
Задубровье 16:08 1 мин 16:09 8 м
Шелухово 16:17 1 мин 16:18 9 м
Новая Пустынь 16:24 1 мин 16:25 7 м
270 км 16:32 1 мин 16:33 8 м
Проня 16:41 1 мин 16:42 9 м
Перкино 16:44 1 мин 16:45 3 м
Перевлес 16:50 1 мин 16:51 6 м
Пахотино 16:56 1 мин 16:57 6 м
Тысья 17:04 1 мин 17:05 8 м
231 км 17:07 1 мин 17:08 3 м
227 км 17:13 1 мин 17:14 6 м
Листвянка 17:19 1 мин 17:20 6 м
Зеленово 17:25 1 мин 17:26 6 м
Турлатово 17:30 1 мин 17:31 5 м
Лесок 17:42 1 мин 17:43 12 м
203 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Рязань-1 17:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Рязань-1 на карте:


Кроме электрички № 6057/6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 06:56 11:44
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 11:43 16:25
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 13:44 17:58


Написать отзыв