ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6055 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6055 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно с 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20:07
Дмитровская 20:14 1 мин 20:15 8 м
Гражданская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Красный Балтиец 20:20 1 мин 20:21 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:23 1 мин 20:24 3 м
Покровско-Стрешнево 20:25 1 мин 20:26 2 м
Тушинская (Тушино) 20:31 1 мин 20:32 6 м
Трикотажная 20:34 1 мин 20:35 3 м
Волоколамская 20:37 1 мин 20:38 3 м
Пенягино 20:40 1 мин 20:41 3 м
Павшино 20:43 1 мин 20:44 3 м
Красногорская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Опалиха 20:51 1 мин 20:52 4 м
Аникеевка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Нахабино 20:59 3 мин 21:02 7 м
Малиновка 21:03 21:03 1 м
Дедовск 21:07 1 мин 21:08 5 м
Миитовская 21:09 21:09 1 м
Снегири 21:14 1 мин 21:15 6 м
50 км 21:16 21:16 1 м
Манихино 1 21:21 1 мин 21:22 6 м
Троицкая 21:23 21:23 1 м
Истра 21:28 1 мин 21:29 6 м
Новоиерусалимская 21:32 1 мин 21:33 4 м
Чеховская 21:34 21:34 1 м
Холщёвики 21:41 1 мин 21:42 8 м
73 км 21:43 21:43 1 м
Ядрошино 21:44 21:44 1 м
Курсаковская 21:45 21:45 1 м
Румянцево 21:51 1 мин 21:52 7 м
Новопетровская 21:57 1 мин 21:58 6 м
Устиновка 21:59 21:59 1 м
91 км 22:00 22:00 1 м
Лесодолгоруково 22:05 1 мин 22:06 6 м
Чисмена 22:13 1 мин 22:14 8 м
Матрёнино 22:15 22:15 1 м
Дубосеково 22:16 22:16 1 м
Волоколамск 22:31 1 мин 22:32 16 м
133 км 22:39 1 мин 22:40 8 м
Благовещенское 22:44 1 мин 22:45 5 м
141 км 22:51 1 мин 22:52 7 м
Бухолово 22:55 1 мин 22:56 4 м
149 км 23:00 1 мин 23:01 5 м
Шаховская 23:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 10:03
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search