ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6054 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:35
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 6 м
Тимирязевская 18:42 18:42 1 м
Окружная 18:50 1 мин 18:51 9 м
Дегунино 18:52 18:52 1 м
Бескудниково 18:53 18:53 1 м
Лианозово 18:54 18:54 1 м
Марк 18:55 18:55 1 м
Новодачная 18:56 18:56 1 м
Долгопрудная 18:57 18:57 1 м
Водники 18:58 18:58 1 м
Хлебниково 18:59 18:59 1 м
Шереметьевская 19:00 19:00 1 м
Шереметьево 19:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6038 05:15 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6002 05:38 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:16 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6040 06:45 07:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:25 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6042 07:55 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:35 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6044 09:05 09:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:45 10:37
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6046 10:15 11:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:55 11:47
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6048 11:25 12:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:05 12:55
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6050 12:35 13:27
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6052 13:45 14:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:25 15:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:35 16:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:55 18:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:41 20:40
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:40 23:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search