ss x
x

Электричка № 6054 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14:55
Москва (Савёловский вокзал) 15:00 1 мин 15:01 6 м
Тимирязевская 15:02 15:02 1 м
Окружная 15:12 1 мин 15:13 11 м
Дегунино 15:14 15:14 1 м
Бескудниково 15:15 15:15 1 м
Лианозово 15:16 15:16 1 м
Марк 15:17 15:17 1 м
Новодачная 15:18 15:18 1 м
Долгопрудная 15:19 15:19 1 м
Водники 15:20 15:20 1 м
Хлебниково 15:21 15:21 1 м
Шереметьевская 15:22 15:22 1 м
Шереметьево 15:47 4 мин 15:51 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 16:02 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 00:36 01:29
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6038 05:15 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6002 05:40 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7504/6004 06:17 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6040 06:47 07:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7506/6006 07:27 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6042 07:58 08:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7508/6008 08:38 09:30
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6044 09:08 10:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7510/6010 09:48 10:38
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6046 10:18 11:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7512/6012 10:58 11:48
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6048 11:28 12:17
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7514/6014 12:08 12:57
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6050 12:38 13:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7516/6016 13:18 14:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6052 13:48 14:37
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7518/6018 14:28 15:17
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6054 14:58 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7520/6020 15:38 16:28
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6056 16:08 17:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7522/6022 16:48 17:38
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6058 17:18 18:12
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7524/6024 17:58 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6060 18:28 19:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7526/6026 19:08 20:02
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6062 19:38 20:28
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7528/6028 20:18 21:08
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6064 20:48 21:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:03 22:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 23:18 00:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search