Электричка № 6054/6053 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 14:49
Покровско-Стрешнево 14:50 1 мин 14:51 2 м
Тушинская (Тушино) 14:55 1 мин 14:56 5 м
Трикотажная 14:59 1 мин 15:00 4 м
Волоколамская 15:02 1 мин 15:03 3 м
Пенягино 15:05 1 мин 15:06 3 м
Павшино 15:08 1 мин 15:09 3 м
Красногорская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Опалиха 15:16 1 мин 15:17 5 м
Аникеевка 15:18 1 мин 15:19 2 м
Нахабино 15:24 3 мин 15:27 8 м
Малиновка 15:29 1 мин 15:30 3 м
Дедовск 15:32 1 мин 15:33 3 м
Миитовская 15:35 1 мин 15:36 3 м
Снегири 15:39 1 мин 15:40 4 м
50 км 15:41 15:41 1 м
Манихино 1 15:47 1 мин 15:48 7 м
Троицкая 15:49 15:49 1 м
Истра 15:52 1 мин 15:53 4 м
Новоиерусалимская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Чеховская 15:59 1 мин 16:00 3 м
Холщёвики 16:06 1 мин 16:07 7 м
73 км 16:09 1 мин 16:10 3 м
Ядрошино 16:12 1 мин 16:13 3 м
Курсаковская 16:16 1 мин 16:17 4 м
Румянцево 16:19 1 мин 16:20 3 м
Новопетровская 16:25 1 мин 16:26 6 м
Устиновка 16:28 1 мин 16:29 3 м
91 км 16:32 1 мин 16:33 4 м
Лесодолгоруково 16:37 1 мин 16:38 5 м
Чисмена 16:45 1 мин 16:46 8 м
Матрёнино 16:53 1 мин 16:54 8 м
Дубосеково 16:59 1 мин 17:00 6 м
Волоколамск 17:08 1 мин 17:09 9 м
133 км 17:16 1 мин 17:17 8 м
Благовещенское 17:20 1 мин 17:21 4 м
141 км 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бухолово 17:29 1 мин 17:30 4 м
149 км 17:35 1 мин 17:36 6 м
Шаховская 17:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 09:52
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 11:40
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 14:39
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 17:17
Щербинка — Шаховская 6194/6193 17:00 20:09
Серпухов — Шаховская 7148/7147 19:33 22:20
Львовская — Шаховская 6224/6223 21:24 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search