Электричка № 6053 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 15, 16, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 14:49
Покровско-Стрешнево 14:50 1 мин 14:51 2 м
Тушинская (Тушино) 14:55 1 мин 14:56 5 м
Трикотажная 14:59 1 мин 15:00 4 м
Волоколамская 15:02 1 мин 15:03 3 м
Пенягино 15:05 1 мин 15:06 3 м
Павшино 15:08 1 мин 15:09 3 м
Красногорская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Опалиха 15:16 1 мин 15:17 5 м
Аникеевка 15:18 1 мин 15:19 2 м
Нахабино 15:24 3 мин 15:27 8 м
Малиновка 15:29 1 мин 15:30 3 м
Дедовск 15:32 1 мин 15:33 3 м
Миитовская 15:35 1 мин 15:36 3 м
Снегири 15:39 1 мин 15:40 4 м
50 км 15:41 15:41 1 м
Манихино 1 15:47 1 мин 15:48 7 м
Троицкая 15:49 15:49 1 м
Истра 15:52 1 мин 15:53 4 м
Новоиерусалимская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Чеховская 15:59 1 мин 16:00 3 м
Холщёвики 16:06 1 мин 16:07 7 м
73 км 16:09 1 мин 16:10 3 м
Ядрошино 16:12 1 мин 16:13 3 м
Курсаковская 16:16 1 мин 16:17 4 м
Румянцево 16:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6256/6255/6255 00:28 02:03
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 07:11
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:31
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 10:55
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 18:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 19:00
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 21:21
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:36 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search