ss x
x

Электричка № 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 6 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бабаево — :: 02:40
Колодинка 02:41 02:41 1 м
Тешемля 02:58 1 мин 02:59 18 м
Верхневольский 03:08 1 мин 03:09 10 м
Заборье 03:22 1 мин 03:23 14 м
Подборовье 03:32 1 мин 03:33 10 м
292 км 03:34 03:34 1 м
Фетино 03:35 03:35 1 м
Ефимовская 03:50 1 мин 03:51 16 м
Чудцы 03:53 03:53 2 м
Обринский 03:54 03:54 1 м
Пикалёво 1 04:28 1 мин 04:29 35 м
Большой Двор 04:42 1 мин 04:43 14 м
Дыми 04:44 04:44 1 м
214 км 04:45 04:45 1 м
Астрачи 04:46 04:46 1 м
Тихвин 05:03 20 мин 05:23 37 м
196 км (Лазаревичи) 05:24 05:24 1 м
Костринский 05:25 05:25 1 м
188 км 05:26 05:26 1 м
Цвылёво 05:37 1 мин 05:38 12 м
179 км (Туравкино) 05:39 05:39 1 м
Черенцово 05:44 1 мин 05:45 6 м
170 км (Шараповская) 05:46 05:46 1 м
Валя 05:53 1 мин 05:54 8 м
Зеленец 05:56 05:56 2 м
146 км (Скит) 05:57 05:57 1 м
143 км (Дуброво) 05:58 05:58 1 м
Мыслино 06:12 1 мин 06:13 15 м
Сорокино 06:16 1 мин 06:17 4 м
Куколь 06:22 1 мин 06:23 6 м
131 км 06:24 06:24 1 м
129 км 06:25 06:25 1 м
Волховстрой 2 06:34 1 мин 06:35 10 м
Волховстрой 1 06:41 12 мин 06:53 18 м
119 км 06:54 06:54 1 м
115 км 06:55 06:55 1 м
Пупышево 06:56 06:56 1 м
106 км 06:57 06:57 1 м
Новый Быт 06:58 06:58 1 м
95 км 06:59 06:59 1 м
Войбокало 07:00 07:00 1 м
Плитняки 07:01 07:01 1 м
Жихарево 07:02 07:02 1 м
77 км 07:03 07:03 1 м
75 км 07:04 07:04 1 м
Поляны 07:05 07:05 1 м
Назия 07:06 07:06 1 м
63 км 07:07 07:07 1 м
Русановская 07:08 07:08 1 м
Апраксин 07:09 07:09 1 м
Михайловская 07:10 07:10 1 м
Мга 07:11 07:11 1 м
45 км 07:12 07:12 1 м
Горы 07:13 07:13 1 м
Павлово-на-Неве 07:14 07:14 1 м
Геройская 07:15 07:15 1 м
26 км 07:16 07:16 1 м
Островки (Островная) 07:17 07:17 1 м
20 км 07:18 07:18 1 м
Манушкино 07:19 07:19 1 м
16 км 07:20 07:20 1 м
Колтуши 07:21 07:21 1 м
11 км 07:22 07:22 1 м
Мяглово 07:23 07:23 1 м
7 км 07:24 07:24 1 м
5 км 07:25 07:25 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:48 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения электричек Бабаево Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6053/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search