ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6052 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:05
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 1 мин 18:11 6 м
Тимирязевская 18:12 18:12 1 м
Окружная 18:20 1 мин 18:21 9 м
Дегунино 18:22 18:22 1 м
Бескудниково 18:23 18:23 1 м
Лианозово 18:24 18:24 1 м
Марк 18:25 18:25 1 м
Новодачная 18:26 18:26 1 м
Долгопрудная 18:27 18:27 1 м
Водники 18:28 18:28 1 м
Хлебниково 18:29 18:29 1 м
Шереметьевская 18:30 18:30 1 м
Шереметьево 18:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search