ss x
x

Электричка № 6051 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 13:11
Шереметьево 13:22 5 мин 13:27 16 м
Шереметьевская 13:28 13:28 1 м
Хлебниково 13:29 13:29 1 м
Водники 13:30 13:30 1 м
Долгопрудная 13:31 13:31 1 м
Новодачная 13:32 13:32 1 м
Марк 13:33 13:33 1 м
Лианозово 13:34 13:34 1 м
Бескудниково 13:35 13:35 1 м
Дегунино 13:36 13:36 1 м
Окружная 13:59 1 мин 14:00 24 м
Тимирязевская 14:01 14:01 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:11 1 мин 14:12 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6069/6069 00:17 01:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:47 05:32
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6037 05:25 06:09
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:28 07:19
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:58 07:49
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:38 08:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7507 08:09 09:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:49 09:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 09:19 10:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:59 10:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7511 10:30 11:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 11:08 12:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6013/7513 11:38 12:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:19 13:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7515 12:47 13:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:28 14:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7517 13:58 14:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:38 15:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7519 15:08 16:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:48 16:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6021/7521 16:18 17:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:58 17:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7523 17:29 18:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 18:08 19:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6025/7525 18:41 19:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:18 20:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7527 19:48 20:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:31 21:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7531 20:59 21:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6033 22:58 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search