Электричка № 6048 Тарханы — Карамыш находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (только 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Тарханы | — :: | 15:40 | ||
257 км | 15:41 | 15:41 | 1 м | |
259 км | 15:49 | 1 мин | 15:50 | 9 м |
Вторая Расловка | 15:52 | 1 мин | 15:53 | 3 м |
262 км | 15:56 | 1 мин | 15:57 | 4 м |
263 км | 15:59 | 1 мин | 16:00 | 3 м |
Вязовка | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 4 м |
266 км | 16:07 | 1 мин | 16:08 | 4 м |
Аэропорт Гагарин | 16:10 | 1 мин | 16:11 | 3 м |
269 км | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 3 м |
Первая Расловка | 16:17 | 1 мин | 16:18 | 4 м |
Липовский | 16:22 | 1 мин | 16:23 | 5 м |
276 км | 16:26 | 1 мин | 16:27 | 4 м |
279 км | 16:30 | 1 мин | 16:31 | 4 м |
Зоринский | 16:40 | 1 мин | 16:41 | 10 м |
Сокурский Тракт | 16:47 | 2 мин | 16:49 | 8 м |
Техстекло | 16:52 | 1 мин | 16:53 | 4 м |
Московское Шоссе | 16:56 | 1 мин | 16:57 | 4 м |
Трофимовский-1 | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 5 м |
Молодёжная | 17:05 | 2 мин | 17:07 | 5 м |
Площадь Ленина | 17:09 | 2 мин | 17:11 | 4 м |
Студенческий Городок | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 5 м |
Вагонное Депо | 17:18 | 1 мин | 17:19 | 3 м |
Саратов-1-Пасс. | 17:25 | 8 мин | 17:33 | 14 м |
Саратов-2 | 17:37 | 1 мин | 17:38 | 5 м |
Астраханский переезд | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 5 м |
Саратов-3 | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 6 м |
Зуборезный | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 4 м |
Примыкание | 17:56 | 1 мин | 17:57 | 4 м |
Подшипник | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 5 м |
Комсомольский | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 3 м |
Березина Речка | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 4 м |
Багаевка | 18:13 | 1 мин | 18:14 | 5 м |
Александровка | 18:18 | 1 мин | 18:19 | 5 м |
19 км | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 4 м |
Буркин | 18:33 | 1 мин | 18:34 | 11 м |
28 км | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 5 м |
Ивановский | 18:44 | 1 мин | 18:45 | 6 м |
35 км | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 6 м |
Власовский | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 5 м |
44 км | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 8 м |
Горючка | 19:10 | 1 мин | 19:11 | 7 м |
52 км | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 3 м |
54 км | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 4 м |
55 км | 19:20 | 1 мин | 19:21 | 3 м |
Паницкая | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 6 м |
Бобровка | 19:39 | 1 мин | 19:40 | 13 м |
79 км | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 7 м |
Карамыш | 19:54 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Тарханы Карамыш на карте:
Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Тарханы — Карамыш | 6316 | 16:19 | 20:29 |