Электричка № 6048/6047 Нахабино — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048/6047 Нахабино — Шарапова Охота находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шарапова Охота (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04:32
Аникеевка 04:35 1 мин 04:36 4 м
Опалиха 04:38 1 мин 04:39 3 м
Красногорская 04:42 1 мин 04:43 4 м
Павшино 04:46 1 мин 04:47 4 м
Трикотажная 04:54 1 мин 04:55 8 м
Тушино (Тушинская) 04:59 1 мин 05:00 5 м
Покровское-Стрешнево 05:04 1 мин 05:05 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 05:06 1 мин 05:07 2 м
Красный Балтиец 05:09 1 мин 05:10 3 м
Гражданская 05:13 2 мин 05:15 5 м
Дмитровская 05:16 1 мин 05:17 2 м
Ржевская (Рижская) 05:23 1 мин 05:24 7 м
Москва-Каланчёвская 05:27 1 мин 05:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 05:33 1 мин 05:34 6 м
Москва-Товарная 05:38 1 мин 05:39 5 м
Калитники 05:41 1 мин 05:42 3 м
Новохохловская 05:43 1 мин 05:44 2 м
Текстильщики 05:46 1 мин 05:47 3 м
Люблино (Кубанская) 05:49 1 мин 05:50 3 м
Депо 05:52 1 мин 05:53 3 м
Перерва 05:54 1 мин 05:55 2 м
Москворечье 05:59 1 мин 06:00 5 м
Царицыно 06:04 1 мин 06:05 5 м
Покровское 06:07 1 мин 06:08 3 м
Красный Строитель 06:11 1 мин 06:12 4 м
Битца 06:14 1 мин 06:15 3 м
Бутово 06:18 1 мин 06:19 4 м
Щербинка 06:21 1 мин 06:22 3 м
Силикатная 06:27 1 мин 06:28 6 м
Подольск 06:32 1 мин 06:33 5 м
Кутузовская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Весенняя 06:38 1 мин 06:39 3 м
Гривно 06:42 1 мин 06:43 4 м
Львовская 06:46 1 мин 06:47 4 м
Молоди 06:50 1 мин 06:51 4 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Чепелёво 07:03 1 мин 07:04 6 м
Чехов 07:09 1 мин 07:10 6 м
Луч 07:14 1 мин 07:15 5 м
Шарапова Охота 07:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6048/6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 07:25
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 08:10
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 09:16
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 10:44
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 11:36
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 12:42
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 15:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 17:23
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 18:13
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 18:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 19:35
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 19:43
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:20 20:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 20:55
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:32 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:20 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:44 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:32 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 00:18
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:20 02:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search