ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6047 Белореченская — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Белореченская — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (только 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 08:04
Южанка 08:05 08:05 1 м
Пшехская 08:17 1 мин 08:18 13 м
Комсомольская 08:29 1 мин 08:30 12 м
Тверская 08:43 1 мин 08:44 14 м
Табаксовхоз 08:45 08:45 1 м
1794 км 08:55 1 мин 08:56 11 м
Николенково 09:00 1 мин 09:01 5 м
1802 км 09:07 1 мин 09:08 7 м
Кабардинская 09:15 1 мин 09:16 8 м
1811 км 09:21 1 мин 09:22 6 м
Хадыженская 09:30 1 мин 09:31 9 м
1820 км 09:32 09:32 1 м
Куринский 09:39 1 мин 09:40 8 м
Старый Куринский 09:41 09:41 1 м
Шубинка 09:42 09:42 1 м
1831 км 09:43 09:43 1 м
Навагинская 09:52 1 мин 09:53 10 м
Пшиш 10:07 1 мин 10:08 15 м
Шаумян 10:14 1 мин 10:15 7 м
Гойтх 10:20 5 мин 10:25 10 м
Индюк 10:34 1 мин 10:35 10 м
1860 км 10:39 1 мин 10:40 5 м
Кривенковская 10:47 6 мин 10:53 13 м
Кирпичный 10:59 1 мин 11:00 7 м
Цыпка 11:01 11:01 1 м
Греческий 11:04 1 мин 11:05 4 м
Дачный 11:06 11:06 1 м
Туапсе-Пасс. 11:20 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Белореченская Туапсе-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 03:51 07:21
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 08:04 11:42
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 17:27 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search