Электричка № 6047 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 10:51
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 11:02 5 мин 11:07 16 м
Шереметьевская 11:08 11:08 1 м
Хлебниково 11:09 11:09 1 м
Водники 11:10 11:10 1 м
Долгопрудная 11:11 11:11 1 м
Новодачная 11:12 11:12 1 м
Марк 11:13 11:13 1 м
Лианозово 11:14 11:14 1 м
Бескудниково 11:15 11:15 1 м
Дегунино 11:16 11:16 1 м
Окружная 11:40 1 мин 11:41 25 м
Тимирязевская 11:42 11:42 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:51 2 мин 11:53 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6079/7379 00:14 01:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 05:44 06:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 06:13 07:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 06:44 07:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 07:14 08:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 07:44 08:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 08:14 09:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 08:44 09:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 09:14 10:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 09:44 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 10:14 11:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 10:44 11:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 11:14 12:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 11:44 12:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 12:14 13:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:44 13:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 13:14 14:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:44 14:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 14:14 15:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:44 15:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6043/7343 15:14 16:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:44 16:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6047/7347 16:14 17:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:44 17:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6051/7351 17:14 18:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:44 18:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6055/7355 18:14 19:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:44 19:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6059/7359 19:14 20:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:44 20:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6063/7363 20:14 21:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:44 21:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6067/7367 21:14 22:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6069/7369 21:44 22:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 22:14 23:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6073/7373 22:43 23:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search